Знакомство с девушкой

Артём 27.06.2013

К нам на работу устроилась девушка,симпатичная,по возрасту потходит мне почти моих годов.Вот только не знаю как к неё подойти заговорить. мы работаем на заводе она в отделе качества и контроля, а я в отделе механика у меня всегда почти есть работа,впринципи не всегда её получается даже видеть( дайте пожалуйста мне правильный совет как мне к ней подойти что сказать?

Доброго времени суток, Артем!

Знакомство - это проявление доброй воли и желания пообщаться. Вопрос - что победит: интерес к личности или банальный страх незнакомого человека и отказа.

Думайте - что в Вас сильнее:)))?

Удачи Вам!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск