Я поругалась с родителями из-за снохи

влада 26.06.2013

Мне 14 лет я работаю (временно) а сноха держит нас на одних овощах и я в неделю скидываю по 5 -6 кг то я весила 45 а теперь во мне 28 кг. вчера я пришла после прогулки нас сноха уже месяц держит на одних овощах я терпела а вчера не выдержала взяла и все высказала и сказала что я перееду к сестре после этого со мной мамка не разговаривает

Истранова Наталья Леонидовна

Влада! То, что вы сказали, наверное, очень обидно для снохи. Ведь готовить обеды это немалый труд. Поэтому, если вам эти обеды не нравятся, то лучше предложить помощь. Узнайте сначала в чем нужно эта помощь. В покупке продуктов? В готовке? Еще в чем-то? Какая-то причина этого рациона должна быть.  Если у вас есть злость на сноху, то это уже другое дело. Подумайте, чем она вам не нравится. Причины могут быть разные. Это и ревность, и просто какие-то качества человека раздражают. Может быть, соперничество или конкуренция. Все это естественные человеческие чувства и поняв их, можно вполне с ними совладать и даже извлечь из них пользу.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва