Хочу с собой что нибудь сделать

Кира 19.06.2013

Хочу с собой что нибудь сделать я уже не могу в мои 15 лет на меня наваливаються такие проблемы которым я не кому не посоветаю я понимаю что у меня нет не чего и небудет я уже как полг года в депресси и не знаю что с этим сделать порой хочеться наглотаться таблеток и всё не проблем не забот не чего ну поплачут над тобой и всё потом забуд

Добрый день, Кира!

В вашем возрасте такое случается, когда КАЖЕТСЯ, что все тяжело, что ничего не получиться и хочется спрятаться куда-нибудь и никого не видеть.
К сожалению, вы не написали, какие вас мучают проблемы, которые наваливаются на 15-ю девушку. Напишите или звоните психологам в Люберцах по скайпу, которые на сайте.

Кира учитесь поворачивать негативные чувства и ситуации с пользой для себя. Например, оцените сложную ситуацию, как ВАШ ШАНС к успеху или возможность ситуации, уберечь вас от чего-то более плохого и т.д.

В жизни все относительно и лежит в плоскости "плохо-хорошо".  Иногда сложно принять"лекарство жизни" от более худшего в будущем. Об этом человек способен узнать позже, когда проживет свой путь дальше.

"..порой хочется наглотаться таблеток и всё не проблем.." Кира это НЕ РЕШЕНИЕ проблемы! На практике жизни есть много случаев, когда подростки осуществляют подобное рассуждение, которое повлекло слезы ГОРЯ родителей и близких родственников, друзей. Ваше рассуждение КАЖУЩЕЕСЯ.

  • НАДО ГОВОРИТЬ С родителями...
  • Обращаться за помощью к психологам.
  • Обращаться за помощью к отцам в церковь.

Прежде всего, вы испытываете боль ДУШЕВНУЮ, когда возникают разнообразные мысли, которые погружают человека в депрессию.
Если, эти мысли постоянно подпитывать (это, как заезженная пластика с одной песней....),то оказывается влияние на чувства и т. далее.... Получается замкнутый круг.

  • Возьмите лист бумаги и напишите для себя, какие проблемы у вас и какие мысли возникают, какие чувства....
  • Способны ли вы разрешить это самостоятельно или нет.
  • Подобное упражнение поможет вам разгрузить вас.
  • Потом,перечитайте текст написанного и вы найдете нужное решение или звоните психологам

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы