Ожирение, лечебный гипноз по Довженко

Марина 19.06.2013

Здравствуйте! Мне 47 лет, работаю кондитером. Нахожусь в периоде менопаузы, в связи с этим появился лишний вес. Обычными способами от него избавиться не удаётся. Возможно ли с помощью программы по преодолению пищевой зависимости (сеанса лечебного гипноза по Довженко) избавиться от этой проблемы?

Здравствуйте Марина. Для того чтобы понять что поможет именно вам нам необходимо встретиться на консультации. Мне нужно знать вашу жизненную историю относительно изменений вашего веса, обращались ли к кому-то из врачей по этой проблеме ранее, в каком состоянии ваше здоровье и другие вопросы. Позвоните мне и мы договоримся о времени консультации.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь