Как не потерять парня, который очень нравится?

Лидия 18.06.2013

МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ПЛОХО, БОЛИТ ДУША ОЧЕНЬ.ЭТА ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ ДАВНО, 3 ГОДА НАЗАД, КОГДА Я ПРИЕХАЛА УЧИТЬСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД. Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КОМПАНИЕЙ ПАРНЕЙ НА СВОЮ ЖЕ ГОЛОВУ. ОЧЕНЬ БЫСТРО У НАС С ОДНИМ ИЗ НИХ ЧТО-ТО ЗАВЯЗАЛОСЬ. И ЧЕРЕЗКОРОТКОЕ ВРЕМЯ МЫ С НИМ ПЕРЕСПАЛИ(Я БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦОЙ). ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПАРУ РАЗ. ЗА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МНЕ БОЛЕЕ СТЫДНО. ВСЕ РРЕМЯ Я ВЕЛА СЕБЯ ПЛОХО. БУДТО ЧЕРТ ВСЕЛИЛСЯ… Я ОБМАНЫВАЛА МНОГИХ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕСПАЛА С ЕЩЕ ОДНИМ ПАРНЕМ(ПОДРУГ, ЧТОБЫ ПОЗАВИДОВАЛИ И ПРОВЕРИТЬ, ПАРНЕЙ, ЧТОБЫ ПОРЕВНОВАЛИ).НО ПРОШЕЛ БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ И Я ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ. ЕГО Я ТОЖЕ ИНОГДА ОБМАНЫВАЛА, ЧТОБЫ ПОРЕВНОВАЛ. НО У НАС ЧТО-ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ И МЫ РАССТАЛИСЬ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ПЕРВГОГО С ДРУГОМ МОЕГО БЫВШЕГО ПАРНЯ, С КОТОРЫМ МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА И ТОТ СТАЛТ ШЕПТАТЬ ПРО МЕНЯ ВСЕ… Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН И ПРИВРАЛ ОБО МНЕ. РАСПУСКАЕТ СВОИ СПЛЕТНИ(((ХОТЯ УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО. ТТАК ЧТО И ПАРЕНЬ, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ УЗНАЛ ОБО МНЕГАДОСТИ.И ТАК ЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ, ЧТО ДРУГОЙ ПАРЕНЬ, С КОТОРЫМ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫ ЛО ПИСАЛ МНЕ ГАДОСТИ… ВОТ ТАК 3 ГОДА Я И ДУМАЮ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, О МОЕЙ ОШИБКЕ((((СЕЙЧАС, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ, КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ПЛОХАЯ ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ, НАМЕКАЛ НА НЕРАЗБОРЧИВЫЕ СВЯЗИ, ТО У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОН ХОЧЕТ, НАВЕРНОЕ СЕБЕ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ.НЕ ТАКУЮ КАК Я.У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ, ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЕМУ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ. я ДАЖЕ ЗНАЮ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ. ЖИВУ В СТРАХЕ.чТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ. МЕНЯ ОЧЕНЬ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОСС(((НЕ МОГУ С ЭТИМ ЖИТЬ (

Овсяник Людмила Михайловна

...ОН ХОЧЕТ, НАВЕРНОЕ СЕБЕ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ.НЕ ТАКУЮ КАК Я..

Лидия, если Вы себя не цените , то и никто ценить не будет.

Загляните СЮДА.

...ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ПЛОХАЯ ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ, НАМЕКАЛ НА НЕРАЗБОРЧИВЫЕ СВЯЗИ, ТО У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Не стоит строить иллюзии, что все само собой рассосется. Поговорите с парнем и расскажите о себе. Если парень любит , то поймет , а если не любит, то - достоин ли он Вас?

Люовь и влюбленность (СМ ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск