Всегда одинаковое настроение, как бороться?

ADD 15.06.2013

У меня много комплексов и я не уверенный в себе человек. Вечно настроение спокойное, с друзьями веду себя спокойно, да и с остальными тоже. не могу вообще ничего сказать даже с ними, никак не шучу, хоть и не малый словарный запас и чувство юмора есть. Не могу "подкатить" к девченкам, постоянно одностороние чувства. Что делать, посоветуйте как быть? У меня много еще других мыслей и прочего, сейчас так все выложить не могу

Приветствую Вас!

Поймите, каким Вы хотите быть и двигайтесь в этом направлении!

Спокойное настроение - это не так уж и плохо. Если Вам хочется новых эмоций и ощущений, то займитесь тем, что сможет это вызвать - новое увлечение, изучение чего-то нового и другое.

В отношениях с противоположным полом сможете получить желаемые отношения, когда начнете с любви к себе! В эту тему можете познакомится со статьёй  "полюбить себя!"

Если Вам ещё хочется о чём-то рассказать или спросить, позволяйте себе это!

Меняя себя, Вы будете изменять и свою жизнь!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар