Что он хочет от меня?

Мария 14.06.2013

Я встречалась с парнем мне 16 лет и ему 16 но он младше меня,от меня ему 20 км, мы с ним начали общаться по телефону, но сначала он не нравился меня, редко ругались, он со временем первый сказал что любит меня , потом мы начали встречаться я ему почти нечего не запрещала что бы он чувствовал себя свободно, потом в итоге мы за его бывшей сорились хотя я потом узнала что у неё есть парень, он меня постоянно нею упрекал, потом когда мы с ней познакомились он утехамирился и не доставал ней, из-за него у меня было 5 приступов, рука в гипсе, он был у меня первым а я у него, потом мы несколько раз виделись ,а когда росстались я чуть не покончила жизнь самоубийство , итоге все было ужасно я не ела не спала потом мы редко начали общаться, потом мы с ним переспали по дружбе, хотя я тогда нечего к нему не чувствовала но потом мне снова стало плохо без него, итоге я узнала что он после того как мы последний раз виделись через пол месяца начал встречаться с моей лучшей подругой , и потом расстался с ней, и снова просто встретились, он после расставания стал грубым со мной, но иногда делает вид что нечего не когда не было,и пару дней назад ехал в россию и позвонил он давно первый не звонил, и сказал что скучает и хочет ко мне и меня, вчера написал что скучает а сегодня делает вид что ему не нужна я, то он говорит что не навидит меня и видеть не хочет сам потом приезжает, то он говорит что я ему не нужна и сам же звонит, то он говорит что он меня не хочет знать и хочет забыть кто я такая и потом обратно дает о себе знать, у нас с ним какие то напряженные отношение но большенство говорят что мы помиримся.Дайте мне пожалуйсто ответ что он хочет от меня, есть такая вероятность что он любит меня или хочет все вернуть? что мне делать?

Мария, здравствуй!

Ответить за молодого человека я не могу. Но похоже чувства к тебе у него действительно есть. Вопрос в том: какие?

Мое субъективное мнение заключается в том, что человек любящий тебя не станет делать тебе больно! Не будет мучить тебя, отвергать тебя и "делать вид, что ему не нужна я"...

На мой взгляд, он не определился в своих чувствах не только к тебе. В Ваши с ним отношения он привлекал бывшую девушку, сравнивая тебя с ней...После вашего с ним расставания, начал встречаться с твоей подругой, и расстался и с ней...

О какой любви, и к кому может идти речь? Парень не завершил ни одни из своих отношений, и скачет тут же в новые...

Мария, ты пишешь: "из-за него у меня было 5 приступов, рука в гипсе...когда расстались я чуть не покончила жизнь самоубийство , итоге все было ужасно я не ела не спала"...Ты на самом деле желаешь продолжения таких отношений? Хочешь и дальше страдать из-за перемен в его отношении к тебе?

Еще одна фраза:"....я ему почти нечего не запрещала что бы он чувствовал себя свободно..." - а как же твоя свобода в любовных отношениях? Почему ему можно многое, что остается для тебя?

Ты ни разу не упомянула, что любишь его...

Ответь для себя самой на эти вопросы!

Выбор, в любом случае, делать тебе...

Заботься о себе!

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск