Нервничаю , мне не нравится это

Натик) 14.06.2013

Мне 20 лет.учусь в пед институте на 3 курсе.с парнем уже живу 1 год, друг друга любим в. так то все хорошо.только почему то когда он начинает общаться тесно со своеи семьей меня это очень бесит.я незнаю почему я начинаю психовать но ему стараюсь непоказывать.мои родители живут далеко от меня.вижу их редко.а у меня как будто ревность.ревную его к его же семье.что посоветуйте?чтоб спокоинее к этому относится

Здравствуйте, Натик.  Вы свои нерешенные детско-родительские проблемы переносите на Вашего парня  и его семью. Обратитесь за психотерапевтической помощью, разберетесь в причинах такого реагирования и спокойнее будете относиться к ситуации.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев