Как изменить свою жизнь?

Ирина 13.06.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 33 года. Есть дочка - 7 лет. Официально не разведена. Пять лет ушла от мужа ради другого мужчины. Он долго уговаривал меня это сделать, говорил что ему нужна нормальная семья со мной. Я ушла. Он нет.То не время, то нет жилья, то резко он заболеет, то свадьба его дочки. Через год, узнав обо мне, от него тоже ушла жена. Они не разведены. Сейчас я живу с дочкой. Его жена - одна. Он - один, но ходит ко мне только ночевать. Вещи не перевозит.Финансово особо не помогает. Я так не могу. Все надоело. Мне нужна нормальная семья. Брак настоящий. Люблю его, по этожу жду когда же он решиться. Но так жить больше не могу. Он и не там и не сдесь. Постоянно врал что идет в суд разводится. Сам не идет. Перед каждым новым годом прибегает либо его жена либо его теща с угрозами, обвинениями. Ничего не понимаю. Помогите.

Здравствуйте,Ирина.Вы выбрали не зрелого мужчину.который не умеет принимать решения.Если Вам не жалко своей жизни-Вы можете и дальше ждать неведомо что.Если инициатива будет только Ваша-он не будет отвечать за последствия.Поэтому,именно он должен хотеть объединиться.И он находит предлоги этого не делать.Если Вы себя любите и считаете себя достойной зрелого мужчины-меняйтесь и защищайте себя решительным поведением,выгодным,наконец-то Вам.Стройте отношения с тем,кто достоин.В этом случае и он быстрее спохватится,если Вы ему дороги.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград