Муж и дочь от первого брака

2223 0 ответов

Юлия 30.05.2013

Была у мамы своей, а дома остался муж с дочкой (дочка от предыдущего брака). Прихожу домой картина — вентилятор новый валяется разбитый, дочка в своей комнате, вижу, что плакала.

Я спрашиваю, что случилось, она в сильное рыдание, говорит, что так больше не может и уходит жить к бабушке, что она пила чай в перед телевизором и Вова, мой муж, начал возмущаться, она тоже огрызалась, в итоге у него сдали нервы и буцнут с ноги вентилятор, упрекал ее в деньгах, сказал. что больше никуда с классом не поедет, что он ее кормит и одевает и т.д. На самом деле она ездит на те деньги которые ей подарили на Рождество, Новый год и День рождение, покупаю ей с детских денег и в школу даю с алиментов.

Понятно, что он приносит продукты, но денег мне на руки не дает, только продукты или на молоко под расчет… вот такая у нас финансовая политика дома. наверное боится, что я детям больше дам на руки.

Я пошла к нему, спрашиваю, Вова, что ты делаешь, почему опять ссоры и конфликт с Настей? Он начал со своей стороны рассказывать и у меня такое чувство, что он ее просто ненавидит и об этом сказала ему прямо, на что он развернулся и пошел в сад.

Следующий день о со мной не разговаривал, потом демонстративно оставил свои грязные вещи на столе и носки грязные тоже, оставил очистки на кухне. Я спрашиваю, что убрать за собой тяжело, он сказал, что у меня есть помощница, пусть убирает, и т.д.,

У меня слезы рекой, остановится не могу второй день, ладно, можно закрыть глаза на многое и жить ради детей, но как закрыть глаза на унижение?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ