Почему я нравлюсь только для секса?

Анна 29.05.2013

Я разведена. Мужчины всегда меня окружали. Но всегда только для секса. Я не понимаю, почему? Я не на столько привлекательна, не особо сексопильна. Эрудирована. 2 высших образования. Почему мужчины только этого хотят, никто мне не предлагает ничего, кроме секса. Меня это давит..Мне 41 год.. Я так и останусь - одна???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! до тех пор пока в Вашей голове будет установка, что Вы нраивтесь мужчинам ТОЛЬКО для секса, ТО до тех пор Вы и будете САМИ выбирать и останавливаться лишь на тех партнерах, которым нужен секс! дело НЕ в окружающих Вас мужчинах, а в том, чтот Вы додумываете ЗА них, обобщили ЗА всех мужчин и уверены, что нужны только для секса - и именно с этим убеждением в голове и выбираете мужчин, которые лишний ра будут подтверждать Вас в этой идее! а если отпустите свое обобщение и убеждение, то увидите, что вокруг есть и другие мужчины, коорым важно и общение, и родство интересов, ценностей, целей,а не только секс! мужчины вокру РАЗНЫЕ и НЕ обобщайте их сами, не давая себе возможности увидеть других мужчин!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва