У мужчины дети от первого брака

Надя 28.05.2013

Добрый день, у мужчины дети от первого брака, планирую связать с ним свою жизнь, но не могу смириться с тем , что есть дети. С ним очень часто разговариваем , пытаеться поддержать, доступно объясняет , мозгами вроде и пониманию, и где - то нет , наверно страдаю из за стереотипов того , что у меня были представления, что семья должна быть едина и неделима и хочеться создавать семью, так что б она и у него и у меня была единственна, разница в возврасте 7 лет , к тому же он мой первый мужчина. Сама понимаю, что дело во мне в моей голове, что он как отец молодец, но вот как это все принять.как быть? спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...но вот как это все принять.как бытьюю

Как нагрузку к браку с разведенным мужчиной.

...планирую связать с ним свою жизнь..

Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Разведенные мужчины долго не готовы к браку и кратковременными связями снижают свой стресс

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск