Парень перестал обращать внимание

екатерина 27.05.2013

Встречаюсь с парнем. Все было прекрасно, но последнее время, он перестал обращать внимание, на вопросы отвечает «ясно, норм».

Не знаю,что делать. Ведь он мне очень нужен и я люблю его

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Екатерина, здравствуйте!

Любовь и влюбленность вещи разные. Если вам не подходит то, что он перестал обращать на вас внимание, то зачем он вам такой нужен? Вам такое отношение нравится? Вроде нет. Другой вопрос, видите ли вы свой вклад в ситуацию? Но проверить это вряд ли возможно посредством одного письма. То, как мы себя ведем, что транслируем, влияет на других людей. Мы можем как привлечь человека, так и оттолкнуть его своими действиями, поведением. Буду рада вам помочь.

Миклашевич Злата Николаевна, психолог Москва

Добрый день, Екатерина!

Информации мало...поразмышляем:

"но последнее время, он перестал обращать внимание"
Как, вы,думаете в чем причина такого отношения к вам?
Охлаждение в чувствах имеет причины, которые возникли до этого.
Сколько времени вы взаимообщаетесь с МЧ?
Если, это происходит от 2-3 мес. а это маленький период для понимания и единения с МЧ.

"Ведь он мне очень нужен и я люблю его"
он нужен.... Почему? Какие причины  нуждаться в нем девушке,которая молода, красива....
О любви... Чувство влюбленности есть, а чувство любви формирующееся, постепенное....   Переключи внимание на других не менее интересных Молодых людей.

С уважением к Вам!

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы