Меня парень бросил, что мне дальше делать?

Алия 27.05.2013

Здраствуйте

меня зовут Алия по советвуйте пожалуйста мы с парнем часто ругались из него ревности,а щась расстались,я не могу так больше ходит скучаю его постаянно думаю хочется позвонит но не хочу себя унижит,он написал мне не звони мне больше что у него другая дама я сама лично на этот не верю даже не может быть,вот незнаю что делать а я после этого с 2 парнями встретилось не получается я их не могу любить как его любила,с ним целоваться даже не приятно,как думаете я ему привыкла или как ?как мне выйти с этого ситуаций ?даже ничего даже работать не охота помогите пожалуйста

заранее спасибо...

Здравствуйте Алия, сначала нужно успокоиться, и уже с этой позиции  подумать над тем,что вас так расстроило. Вы полюбили парня, и вам было с ним хорошо,хотя вы часто ругались и ваш парень принял решение ,что вам лучше расстаться. Для вас это было неожиданностью, но решение другого человека нужно уметь принять,ведь оно есть,хотите вы этого или нет. Важно не то,что есть у него девушка другая или нет (дама) ,важно ,что у парня  нет  желания встречаться с вами. Это не приятно может быть, но это нужно принять. Люди могут встретиться,но могут и расстаться, это право есть у каждого. То ,что у вас не получается сейчас с другими парнями.говорит только о том,что вы не готовы к новым отношениям,всех сравниваете со своим прежним  парнем,и особо не выбираете, стараетесь скорее заполнить пустоту рядом с собой. Так парней не выбирают, стоит  немного остановиться и перевести дыхание, подумать,что же было между вами,почему ругались,может найти свои ошибки и постараться уже их не делать. Это ваше жизненный опыт ,вот и найдите там свои плюсы и минусы,чтобы  идти дальше вперед, без сожаления и обиды. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Алматы