Испорчены отношения с любимым человеком

Наталья 12.05.2013

Меня зовут Наталья, мне 15 лет.Недавно я верила человека, который существенно изменил мою жизнь. С его приходом она разделилась на До и После.Я чувствую, что меня непреодолимо тянет к нему. В отношениях у нас все было замечательно, прекрасное взаимопонимание, буквально с полуслова, забота и остальные прелести юношеской влюбленности. Но спустя 8-9 месяц отношения значительно ухудшились. Нет того понимания.Постоянные разногласия и ссоры. Ссоры и раньше присутствовали-как же без них, Но они никогда не переростали в такие скандалы. Ув. психолог, что вы можете посоветовать, ведь я не хочу расставаться с этим человеком, я действительно хочу быть с ним. Спасибо за внимание, искренне Ваша Наталья..

Киселевская Светлана Владимировна

О правилах счастливого партнерства Вы можете прочитать здесь:
http://www.psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Так как отношения желательно строить и развивать, если Вы  хотите быть с Вашим молодым человеком...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).