Не могу понять, что чувствую к человеку

Анна 11.05.2013

Привет. Может мой вопрос прозвучит глупо, но... что делать? Я знакома с парнем год. Познакомилась в другом городе. И,не смотря на то что этот человек не как не подхожит под мой эталон парня и такие не когда не были в моем вкусе... Он меня зацепил сразу. Мы с ним общались,по дружески целовались, потом я уехала. И понеслось. Я просто сошла с ума по этому человеку. И главное, невозможно понять что он чувствует ко мне. Сначало говорил что я единственная,к кому его тянет. Потом намекнул что писал по пьяне. Потом игнорил, потом опять общались. Ощущение, что просто на просто хочет что бы я приехала летом и он провел со мной время. Но я же... я просто завишу от него. Пыталась забыть его,ибо все равно он в другом городе. Но нет, мне его не хватает. Он мне снится,я специально пытаюсь вызвать сон,лишь бы его втдеть. Иногда хотелось хотя бы его "привет". Нидня я не могу без него. Звоню каждый день ему,сама понимаю что глупо, а звоню. Просто хочу его увидеть,быть с ним. Кажется он просто делает одолжение. И я думаю, сказать ему все что думаю прямо или нет? Боюсь что потеряю его полностью. Боюсь выглядеть глупо если выскажусь. Я же девушка. И к тому же как сказать...Не знаю. помогите.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Анна!
   Из этой ситуации можно сделать несколько выводов:
что друзья сексом не занимаются;
что не стоит целоваться с тем, кто не нравится, даже от скуки;
что придуманный образ может держать сильнее, чем реальный человек.
   В такой ситуации можно оставить все  как есть и позволить событиям развиваться самостоятельно, отдаться власти чувств, безудержных фантазий и посмотреть, что из этого получится. Можно контролировать развитие ситуации, свои чувства, посмотреть, насколько парень из снов соответствует парню из города N и задать себе вопрос - кого ты боишся потерять - того, кто сейчас ходит по улицам города или тот образ, который есть в твоих эротических фантазиях.
   Сравни ощущения, которые стаются после звонков, писем с теми, которые остаються после снов и фантазий. Испытываешь ли ты после общения в реале такое же приятное возбуждение, как после снов и фантазий  или тоску и апатию? Более детально можно проработать с психологом, даже по Скайпу. Удачи.