Отказаться от них?

Елизавета 10.05.2013

У меня болезнь крови из-за которой я почти всегда не хочу есть. Уже семь лет. Родителям уже это надоело. Они иногда прямо при мне говорят чтото похожее на :Поскорее бы она уже умерла. Или : Сдать ее в дет. дом и все. Я на них жаловаться не хочу. Что мне делать? Отказаться от них увы не знаю как. Что мне делать?

Здравствуйте,Елизавета.Просите родителей.чтобы они Вас любили.Это их родительский долг.И напоминайте им про это.Защищайте себя,не давайте в обиду.И говорите,что это некрасиво-не любить своих детей.Делайте что-нибудь для себя.а не становитесь на их сторону.Я понимаю,как Вам тяжело.Но,Вы должны бороться.Надежда умирает последней.Крепитесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград