Как не ревновать своего любимого человека к работе?

Елизавета 10.05.2013

Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года , дело в том то что он всегда был рядом мы гуляли проводили время вместе круглосуточно . Но тут он устроился на работу в банк .целый день он не звони, а если я звоню ему он кричит на меня и мы ругаемся из за того то стоя начинаю ревновать его к девушкам которые с ним работают . Чувство в душе сразу такое что ему становится на меня все равно , ему там весело смеется, а про меня забывает . Боюсь будет мне изменять , ведь иногда он позже заканчивает позже чем надо работать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,Елизвета! Вы замкнули себя и свою жизнь  молодом человеке, т.е. создаете эмоциональную зависимость от него, его жизни, при этом - лишаете себя СВОЕЙ жизни, интересов и сами приводите к тому, что он станет Вас избегать - так как Вы пытаетесь жить ЕГО жизнью, сомневаетесь в нем, обесценивая его чувства к Вам, и партнер НЕ видит Вас, а только продолжение себя! эти отношения обречены на борьбу, на зависимость, холодность и отдаление - Вы этого хотите? если нет  - тогда собирайте себя, свой мир, отделяйтесь от молодого человека и обретайте себя! вот тогда не будет Ваших страхов и Вы будете строить полноценные отношения!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва