Меня не понимают, что делать?

Лиза 09.05.2013

Здравствуйте, я стала вегетарианкой год назад. Мне 13 лет и по поводу моего питания надо мной издеваются дети каждый день в школе. К тому же, когда я ела мясо, я была очень худой, после немного поправилась (я этому рада), но всё равно какие то отпечатки худобы остались, а так как все почему-то считают, что вегетарианцы худые, то на меня посыпалось ещё больше издёвок. Подскажите, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Лиза, заглянте СЮДА. Чем уверенней в себе Вы будете , тем лучше к Вам будут относиться окружающие.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск