Мучает недоверие к противоположеному полу

Анна 02.11.2010

Здравствуйте!я Аня мне почти 17 лет..Очень бы хотела получить ваш совет и чтобы вы объяснили,что со мной происходит.Дело в том что я стала в отношениях с молодыми людьми очень ревнивой ,даже в мелочах( если он сделает кому либо комплимент,будет засматриваться итп) такое мое состояние началось после моей первой любви ,с тем молодым человеком я встречалась с 14 до 15 лет,а потом он мне сделал очень больно ,сначала я увидела его целующимся сразу с 2 девушками,а на следующий день он меня послал и стал гулять с ними.я тогда всё лето проплакала.Вроде все забылось, а след в душе остался...и потом после него попадались несколько бабников,и теперь я не то что не хочу,а НЕ МОГУ спокойно относиться ,если парень проявляет к другой девушке хоть малейшую симпатию,постоянно кажется что он будет сравнивать (и не в мою пользу)и потом уйдет к ней...Хотя сама я вполне симпатичная девушка,мне это очень многие говорили..но увы...Да и не знаю ,как себе внушить,что это нормально у парней...просто если я влюбляюсь,то никто больше мне не интересен..Помогите пожалуйста ,как от этого избавиться...Заранее благодарю!

Здравствуйте, Аня!

.

А вы внимательно посмотрите по сторонам. А как складывались отношения с мужчинами у вашей мамы и вашей бабушки? Может быть вы их повторяете? Полагаю, что именно так. Бабушка и мама не смогли решить эту задачу Судьбы по созданию доброжелательных отношений с мужчинами, теперь ваша очередь решать легкий кроссвордик.

.

А мужчина есть внутри каждой женщины, это мужские гормоны. Плохо думаете о мужчинах, так первая волна вашего гнева ударяет по вашим мужским гормонам, вызывая болезни. А вам это надо, Аня? Научиться жить правильно очень просто.

.

Аня, весь мир - это зеркало, которое отражает вас. Вы же не сердитесь на зеркало, которое показывает как вашу красоту, так и каждый прыщик? Так чего же сердиться на Самое Большое Зеркало, на весь мир. Махните рукой и скажите: "А мне по фигу!".

.

Аня, ваш принц на белом коне в пути к вам, ждите его с надеждой и Любовью. Да, Аня, с Любовью. Безмерной, безусловной, безконечной и  вечной. Такая Любовь способна спалить все негативы, полностью очистить и юношу и девушку и подарить самую большую радость Жизни - детишек, внуков и правнуков.

.

Любить не означает тащить другого человека в койку и заниматься сексом. Любовь это одна большая совместная прогулка по всей жизни, нежно держа друг друга за руки, доверие, интересные разговоры, взаимное уважительное отношение, общие интересы, общие дела и творчество.

.

У меня есть друзья. Ему - 86 лет, ей- 84 года. Так они до сих пор засыпают, только обнявшись в постели. До сих пор они сохранили чистые и нежные чувства друг к другу и взаимное влечение. У них до сих пор есть секс!

.

Аня, познакомьтесь с моим тренингом "Как получить благополучие за три движения руками".  Всего три общеизвестных движения и вы начнёте дарить людям и всему миру свою Любовь. В вашем Пространстве Любви будут только приятные вам и понимающие вас люди. Вся шелупонь просто улетит прочь. Попробуйте, напишите мне или позвоните!

.

Аня, будьте добры, дайте оценку моей консультации. Заранее благодарю!