Как выкинуть глупые мысли из головы?

Лена 05.05.2013

Здравствуйте!встречаемся с парнем год всё хорошо я его люблю ,он меня любит,у него есть такая проблема,ну это даже не проблема,не знаю как назвать,в общем он хромает.Я всегда почему то об этом думаю,я пытаюсь выбросить эти мысли из головы но не получается(((Я реально не смогу без него,но мне надоело,что вот эти все тупые мысли сидят вечно у меня в голове.Я знаю,что если любишь то ничего не замечаешь,я люблю правда очень,но не могу,не думать об этом..помогите слветом пожалуйста,как не думать об этом.Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! чтобы НЕ думать о чем-то одном, нужно переключить мысли на что-то другое! на свои интересы, увлечения, свой мир, Ваши отношения - стройте их, узнавайте друг друга, развивайтесь, тогда и увидите, какие мысли будут в Вашей голове!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва