Я ей нравлюсь?

Игорь 05.05.2013

А что значит когда девушка отводит глаза когда видит появление парня, который ранее типо купил шоколадку на 8-е марта?

(просто до этого она так не вела себя)

Раньше когда мы приближались друг к другу мы смотрели как обычные люди с интервалами и не здоровались.

Как мне дальше быть? хочу с ней ощаться. возможно и серьезно общаться

Здравствуйте, Игорь!

Думаю, что глаза говорить не умеют:). А толкование жестов, индивидуальных для каждого человека - стоит оставить киношникам.

Насчет шоколадки - внимание даже кошке приятно:)). Думаю, букет цветов точно не повредит:)).

Если человек симпатичен - стоит идти навстречу поступками и разговорами о чувствах - и пусть они будут взаимными!

Любви Вам и взаимности!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск