Разочаровал любимый человек, что делать?

Кристина 03.05.2013

Здравствуйте!!!У меня проблема, мне 22 года.Я очень разачарованна в своем молодом человеке, я знаю его около 8 лет...мы друзья детства,выросли в одном дворе.Когда я в него влюбилась мне было 13 ему 17, мы с ним немного повстречались и разошлись...на тот момент он занимался спортом ДЗЮДО,был душой компанией...и мы были очень хорошими друзьями, я всегда его любила и думала только о нем (по нацональности он башкир),сказать о нем могу очень много хорошего.

Серьезные отношения начались когда мне было 18 лет,на тот момент он пришел с армии.Я знала,что его туда отправили родители специально, т.к он подсел на героин, забросил спорт , институт, начал много зарабатывать и увлекся наркотиками...

Когда он пришел с армии мне было 18 и мы начали встречаться ...все было хорошо,около 6 мес, однажды мы пошли в гости к моей подруге и там ее парень сказал мне , что мой молодой человек в наркотическом состоянии...После чего я потребовала объяснений...Я видела, что этот человек далеко не потерянный и адекватный, поэтому мы поговорили и решили, что стоит переехать жить в другой город, чтобы сменить обстановку и чтобы он все забыл.Так мы оказались в городе Новороссийске.Переезд был очень удачный мы были счастливы,снимали жилье устроились и он и я удачно на работу, с деньгами все хватало, еще успевали копить...Жили душа в душу, конечно был момент притирания, быт и все такое,но мы справлялись разговаривали,он всегда шел мне на встречу, старался.Так весело и дружно мы прожили 1 год, летом к нам приезжали родители и друзья.Прошло лето, наступила осень и он начал говорить,что хочет на Новый год сделать всем сюрприз и приехать в гости домой к нам в Челябинск (мы от туда),я сказала ему,что это плохая идея, но тоже сама соскучилась по всем и в итоге мы поехали туда.В общем в итоге, он начал опять появляться в таком состоянии, человек изменился до не узнаваемости, врал в лицо что это не так, хотя на лице как на ладони все было написано...просил прощения...я уехала к подруге на 4 дня, потом вернулась позвонила ему поз вола поговорить, когда он пришел, он был опять в этом состоянии...и у меня сдали нервы.Он выглядел очень жалко, врал смешно, очень очень изменилось мое мнение о нем.Мы разделили с ним накопленные деньги,Я все бросила и уехала с Челябинска в Москву к брату на Новый год, в начале января я вернулась в Новороссийск.У него билет был куплен на 10 января.Я начала искать работу, тк там мне отпуск не давали ,я уволилась.Ждала его думала, что он приедет сейчас в январе и все вернется на круги своя, здесь на Юге он совершенно другой человек.Но 13 января мне позвонила его мама и сказала ,что он сидит в СИЗО, подрался с парнем и отбил ему почку,будет суд. И тут начался мой кризис,его вытащили из СИЗО ,наняли адвоката,отдали туда все деньги.Я одна снимала тут жилье,устроилась на работу с з/п 12 т.р администратором в итоге все накопление ушло на жилье...я очень нервничала, мне было страшно одной в этом городе, обидно и больно, в общем потом его оправдали ему дали условно...он занял денег и приехал обратно...через 3 месяца...за эти 3 месяца я себя извела, я на него очень сильно зла и обижена не понимаю, у меня нарушилась психика, реву , нервничаю постоянно затянулось все в огромную депрессию.Он вернулся , но лучше не стало, живем вместе как он приехал уже 1,5 месяца , а мне тока хуже, настроение ненормальное у меня могу его видеть и все хорошо, но чаще у меня агрессия на него...видно он старается,знает, что виноват,пытается сделать все ,что б я его простила, но мне этого мало, я жду чего то большего...я постоянно реву,у меня внутри все ревет...пошел уже полный жизненный кризис,от нервов уже с декабря вот по этот май, вся в прыщах (а их в жизни никогда не было), руки иногда трясутся...бью посуду все швыряю...не могу...мама говорит , чтоб быстрей расставалась и домой....но тут я уже понимаю дело во мне...мне нужна помощь помогите пожалуйста, я одна в другом городе, прошу помогите!

Добрый день Кристина.Вы просите помощи,я могу вам помочь,но в чем? Вы очень тщательно описываете ситуацию,состояние,но не видно и не слышно вашего запроса.В какой помощи вы нуждаетесь?Поддержке,желанию найти решение или выход,совершить шаг?Позвоните,если решите.С уважением Зиновьева Н.Ю.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск