Разница в возрасте, или разные цели?

Салидат 03.05.2013

Наши отношения длятся 1,5 года. Мне уже 31, ему только 24. Еще в начале наших отношений я ему объяснила о своих ценностях и о намерении создать семью. В начале меня смущала наша разница в возрасте, но он мне доказал обратное и твердил о серьезном отношении, желании иметь семью. Познакомил с мамой и сестренкой,со всеми друзьями. Несмотря на разницу в возрасте его семья, к моему удивлению меня приняла очень радушно, мама предлагала начать готовиться к свадьбе.

Я самодостаточная и красивая девушка, самостоятельная. Он временно безработный, студент. Я во всем его поддерживала, объясняя что это у него временные трудности. Был временно нетрудоспособным от операции которую перенес из за автокатастрофы. Долго не мог найти работу даже после реабилитации из за отсутствия опыта работы. Поэтому мы не спешили со свадьбой из за его финансовой нестабильности...

Сейчас когда он уже работает, продолжает тянуть время, объясняя это тем что работа временная. В общем время идет и находятся новые отговорки. А мое терпение лопается...Ведь я с каждым годом не молодею и хочу поскорее родить детей.Но уже как полгода ссоры между нами все чаще и чаще. Упреки с обоих сторон сыплются как вражеские стрелы. Любовь умирает - рождается ненависть.

Теперь я не знаю что делать? Я очень люблю его.И чувствую что отношения разрушаются. Впала в жуткую депрессию. Из уверенной в себе девушки превратилась в неуравновешенную неврастеничку. Поставила ультиматум: женитьба или расставание. Он выбрал второе... но не уходит из моей жизни - ищет встречи, хочет все вернуть как было. Я поддаюсь чувствам, прощаю все... И все продолжается по новой...

Что делать? Как долго будет тянуться эта "резина"?

Салидат, Вы спрашиваете "Что делать? Как долго будет тянуться эта "резина"?Это зависит только от Вас, от Вашего решения. Консультация психолога будет Вам хорошей поддержкой и внесет ясность в Ваше отношение к окружающим людям.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау