О ревности отца

саша 02.05.2013

У меня мама задержалась на работе потому что они отмечали первое мая а папа поехал за ней и увидел что там пятеро мужчин и две женщины вместе с моей мамой папа начал ревновать не разговаривать с ней и выкинул все её вещи на помойку очень сильно кричал и сказал что это так больше не будет породолжаться что он уйдёт из семьи!!

Саша, какие бы отношения не были у родителей, чтобы ни происходило, знайте, что своего ребенка оба родителя любят всегда. И когда между родителями бывают конфликты, это не означает, что они не любят друг друга. Иногда конфликты бывают именно  тогда, когда муж и жена любят сильно друг друга. Если взрослые решают жить отдельно, это их отношения и они сами знают, как будет лучше.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау