Как найти компромисс с любимой?

Сергей 30.04.2013

В поледние время очень часто ругаюсь со своей девушкой , когда пытаюсь с ней поговорить все заканчивается скандалом, мы не слышим друг друга и делаем многие вещи на зло друг другу, она потоянно оскорбляет меня на что я не могу промолчать хоть и очень стараюсь! подскажите как найти с ней общий язык

Сергей, в своём письме Вы написали очень коротко, и тогда я могу дать очень простую рекомендацию - обратитесь к семейному психологу в своём городе или по скайпу.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск