Секс в браке

Марина 29.04.2013

Нам по 40. Второй раз женаты. Живем 4 года. Первые полтора года интимные отношения были регулярны и очень яркие. Потом как то резко за месяц или два он охладел, и теперь так и живем. 1-2 раза в месяц для него норма. А отношения теплые, хорошие. В первом браке я прожила 15 лет, секс был тоже скудный и крайне редкий. Вопрос вот в чем- может и не бывает нормального секса в браке, может не надо обращать внимания, а позаботиться об этом самой на стороне? Ну сколько ж можно их менять...мужей я имею ввиду...

Здесь очень важно знать язык любви друг друга.

Для вас, возможно, это физические прикосновения, для вашего мужа - нечто другое. Что означает любовь для вашего мужа? И как она должна выражаться? Можете поговорить с ним на эту тему и определить что для кого значимо в браке.

Рекомендую книгу "Пять языков любви".