Отношения и родители

Гарик 27.04.2013

Здравствуйте,хочу узнать ответ на мой вопрос у квалифицированного специалиста. сам я азербайджанец , девушка русская , очень сильно люблю её, мама не знает про мои отношения, постоянно говорит что не хочет чтобы жена была у меня русская, но я не уступлю своей любви и хочу в жёны девушку свою. стоит ли так поступать?

Гарик, конечно, очень важно, чтобы рядом  был человек, которого любишь. Вам в любом случае придется объяснять маме, почему вы хотите взять в жены именно эту девушку. Постарайтесь убедить маму. Поищите себе союзников среди родственников и знакомых, приведите примеры в пользу вашего брака с русской девушкой. Если ваши чувства и желания совпадают и вы оба хотите жить в браке, то за свое счастье надо бороться.

Алаторцева Наталья Александровна, психолог Нижневартовск