Как сделать так, чтобы мама разрешила купить телефон?

Игорь 27.04.2013

Я обманывал мама по поводу учебы. Я ей говорил что у меня все хорошо и тд. Но в один прекрасный день ей позвонила учительница и все рассказала. И теперь из за этого мама не хочет покупать мне новый телефон. Как сделать так чтоб мама меня простила и купила телефон?

Комарова Вера Леонидовна

Игорь! Телефон - это такая мелочь по сравнению с тем, что Вы не воспринимаете всю серьёзность своего поступка!.. На вранье далеко не уедете:(! Кому Вы делаете хуже плохо учась, обанывая, прогуливая и что-то там ещё? Маме? НЕТ! Только себе!

Комарова Вера Леонидовна, психолог Москва