27 лет, а с девушками ничего не получается

Сергей 27.04.2013

Мне уже 27, а с девушками общаться так и не научился. Подруг нет, более близких отношений не было. Дальше знакомства и пары встреч ни разу не пошло. Как общаться с ровесницами теперь вообще не представляю - большинство уже имеет "багаж" в таком возрасте, а даже как начать не знаю. Само знакомство и общение проблем не вызывает, но девушки, которые сильно нравились мне быстро отстранялись от меня. Как выйти из этого замкнутого круга не знаю. Хочется не только секса, но и нормальных продолжительных отношений.

Истранова Наталья Леонидовна

Сергей! Это проблема и с ней надо работать. Вы описали симптом, жалобу, результат. А для того, чтобы понять в чем дело, и как это так получается, необходимо предпринять усилия. Такой результат может быть вызван разным. Если вы сами уже затрудняетесь и не знаете, как поступать, то вполне логично обратиться за помощью. Помощь может заключаться в исследовании того, как устроена ваша проблема. Некоторые ее аспекты от вас сейчас скрыты. Расширив свое восприятие, расширятся возможности поведения, и изменения произойдут.