Как распознать измену?

Екатерина 25.04.2013

Здравствуйте,меня зовут Екатерина

Мне 18 лет,с молодым человеком встречаемся около 3-х лет

Я не могу понять,что произошло в отношениях?!

Молодой человек круглыми сутками работает и находит время на всех кроме меня,со всеми общается а мне говорит,что устал,не звонит не пишет,не ухаживает,иногда обманывает,скрывает что то,

Если сдают нервы он кричит на меня,унижает.

Я тоже бываю не права,но не всегда нахожу время на него

Раньше все было подругому,

Что произошло? У него возможно кто то появился?

Несвитский Антон Михайлович

Видимо, произошел кризис. Кризис ухода страсти и влюбленности, который и случается примерно в 3 года отношений. Почему и отчего все так происходит  - почитайте вот здесь:

http://zerkalodushi.ru/true-love

http://psyhelp24.ru/crysis-three-years/

И все это не обязательно означает, что кто-то есть. Постарайтесь поговорить с молодым человеком на затронутые в статьях темы. Знает ли он, что отношения нужно строить? Ждет ли он, что все будет "само"? Чем кокнретно он недоволен? Учитесь говорить друг с другом. Ведь без откровенных и доверительных разговоров нет возможности узнать о потребностях и недовольствах друг друга, да и отношения без разговоров не построить.

Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург