Любит ли он меня по настоящему?

Катя 24.04.2013

Здраствуйте! У меня такая проблема- мы с моим парнем встречаемся 10 месяцев. Мне 19 ему 23 года. Так получилось что после трех месяцев наших отношений мне пришлось уехать в другой город учиться, через месяц он решил переехать ко мне так как нам тяжело было друг без друга. Вот уже 7 месяцев мы живем вместе на съемной квартире он устроился на работу за квартиру платит сам. Те 3 месяца которые мы встречались когда жили еще раздельно в родном городе были чудесными: вечера под луной. цветы, ссоры по мелочам и радости примирения, строчили друг другу смс, вообщем романтика. Сейчас когда мы живем вместе мне кажется вся романтика куда то исчезла он приходит с работы покушает и сразу за компьютер играет в игры, начинаешь с ним говорить он делает вид что слушает а на самом деле увлечен только своей игрой. Получается что мы вместе только когда ложимся спать. Я совсем по другому себе все представляла ( раньше у меня не было опыта совместной жизни), хочется после его работы и моей учебы полежать в обнимку о чем то поговорить...Мне стало казаться что я ему неинтересна , даже стала появляться неуверенность в себе, когда я ему высказываю что мне не хватает внимания он нервничает и может как одолжение подойти ко мне на 15 минут и дальше садится за компьютер.Когда мы не жили вместе он был трепетным а сейчас может и голос повысить . Я не знаю что мне делать может быть это не мой человек,у меня такое чувство будто мы 10 лет в браке((( Может быть я просто слишком заморачиваюсь по этому поводу.. Мне стало казаться что он не любит меня по настоящему, что я просто его очередная девушка. Сначала он был влюбленным мальчиком способен был на безумные поступки а сейчас какие то серые бытовые будни. Может быть я просто не готова к семейной жизни..

Здравствуйте,Катя.Если он в таком прекрасном возрасте стал скучен и предсказуем-это не Ваша проблема,а его.Его тянуло ,быстрее всего,из за секса.Законный секс он принимал,вероятно,за смысл семейных отношений.Он не созрел.Говорите ему,что любовь-это взаимная благодарность,нежность,забота,внимание,чуткость друг к другу.Но,не то.что происходит.И начинайте быть решительной.Если не дает встречных чувств-становитесь решительной.Не кормите,не стирайте,не спите.Дайте понять,что формальных отношений Вы не потерпите.Если Вы ему дороги-в результате этого он начнет меняться.Если нет-он поймет,или Вы подскажете.что ему надо уйти.