Что делать, если парень уходит от отношений?

Настя 24.04.2013

Щас у меня такая проблема с парнем.Раньше мы общались нормально , но он не хотел торопится с отношениями ,не смотрю на поцелуи и все такое .Когда я решила ему сказать что меня эт не устраивает , у нас быстро все поменялось, он раньше боялся меня обидеть , а сейчас на прямую отшивает своими словами.Мне очень обидно , я не знаю что делать , мы почти перестали общатся. Что мне делать?помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!