Как вернуть любимую девушку?

Дмитрий 29.10.2010

Познакомился с девушкой в 21 год. Очень понравились друг другу. В первый день знакомства узнал, что у нее есть ребенок. Она вдова(мужа убили).В следующий раз встретились с ней и ее подругами в кафе. В процессе разговора подруги сказали, что они ровесницы - всем по 25 лет. Начали встречаться. Были без ума друг от друга. Через полгода она мне сказала, что ее подружка обманула меня, и ей не 25 лет, а 28.Сейчас ей 32 года. Мне 24. Она промолчала, потому что я ей очень понравился. Я не видел в этом повода для расставания. Выглядит она шикарно. Никогда не подумаешь, что между нами разница в возрасте. Об этом больше никто не знал, так как не хотел выслушивать бессмысленные нотации по этому поводу. Так мы провстречались 3 года. Было все: дорогие подарки, поездки, поступки, красивые стихи, которые писал сам. Виделись мы по разному. Иногда часто, а иногда не очень. Это было поводом для ее обид и недовольств. А в начале сентября произошла очень неприятная история. Одна из ее подружек видела меня в баре с другом за столиком с подружками его девушки. Я просидел там 30 минут(ждал, когда за мной приедет друг) и уехал домой. И самое неприятное то, что я ей не сказал, где я. Знал, что поругаемся, поэтому и не сказал. Получается, что обманул. Хотя знал, что так будет. В этот вечер мы встречались с школьными друзьями. Но мы ни с кем не знакомились. За 3 года встреч я ни разу ей не изменял и ни с кем кроме нее не общался. На следующий день она все узнала и бросила меня. Мне было очень стыдно и больно. Я писал и звонил, просил прощения. Она не отвечала. Может это выглядит глупо, но мне было стыдно подойти к ней, хотя она этого ждала! Прошло полтора месяца. Я не собирался с ней расставаться. За это время я понял, как мне ее не хватает. Все время мне было очень плохо без н ее. Я понял, что хочу видеть ее рядом с собой всегда. В выходной день я встретил ее в баре, передал большой букет роз. Она их не приняла. Принципиально. Дождался ее возле дома, чтобы поговорить . Причем устроил гонки за ее такси, чтобы успеть первым в подъезд. Она была недовольна. Я настоял на своем. В беседе узнал, что она начала встречаться с бывшим парнем, с которым прожила год до меня. Ему 33. Она его бросила за то, что он проигрывал деньги в автоматы. И как он не упрашивал ее вернуться, она этого не сделала на тот момент. (это я знал еще с начала наших встреч). У нее очень принципиальный характер. В разговоре я сказал, что у меня к ней самые серьезные намерения. Но меня уже опередили, он тоже предложил ей выйти за него замуж. Она согласилась, хотя они общаются меньше месяца. Я добился с ней встречи на следующий день. В очень хорошем и дорогом кафе мы пробыли 6 часов. Я узнал, что с ним она хочет быть только из -за того, что он ее очень любит и относится к ее дочке как к своей. За что он ее любит он не знает. Она его не любила раньше и не любит и сейчас. Все время "вытирала " об него ноги. Сама казала, что любит меня, и это я видел в ее глазах и поведении. Ей самой больно. Я почти уговорил не делать ошибку, не делать больно себе и мне. Я также безумно ее люблю. И хочу быть с ней вместе и с ее дочкой. Она не верит, боится, потому что мы не часто общались и виделись втроем. И я это понимаю. Огромное влияние на нее оказывает ее подруга, которая все 3 года была против меня. Через боль и страдания моя девушка отказывает мне, говорит, что все уже решила и не поменяет его. Говорит, что перетерпит. Когда я провожал ее домой, мы встретили ее парня. Он названивал ей весь вечер. На его вопрос «Я или ОН?» она с затруднением через силу ответила , что «ОН». Я пишу ей красивые любовные сообщения и признания. Не отвечает. На любой другой контакт не идет. Могу ее встретить с работы, но ее до дома провожает парень. Сегодня смог до нее дозвониться, но она категорически ответила отказом. ЕЕ позицию я понимаю, но я не хуже этого парня, хотя она и сравнивает меня с ним. У него преимущество в возрасте. Но она его не любит. Я знаю, осознаю свои ошибки, хочу их исправить. Я хочу и могу сделать для нее все. Больно слышать, что опоздал. Сказала, чтобы больше никаких попыток не предпринимал-безполезно, все решила. Что делать? Как ее вернуть? Мне без нее плохо и больно! Я не могу представлять ее с другим, мою душу и сердце рвет на части! Я не хочу и не буду сдаваться! Но зная ее принципиальный характер - это не возможно. После Нового Года свадьба. Я точно знаю , что хочу быть с ней. Я не хочу искать другую. Что сделать, чтобы ее вернуть?

Закурнаева Екатерина Николаевна

Дмитрий, дело не в возрасте и это не может быть преимуществом или недостатком в любви. Она просто начала сомневаться в вас, боиться, что при другом конфликте вы поступите также. А её беспокоит будущее, в большей степени она думает о ребёнке. Попробуйте ей доказать свои чувства, будьте рядом и с её ребёнком. Любой принцип можно изменить ради лучшего, ради любви. Продолжайте доказывать ей свою любовь. Попробуйте как бы невзначай показать недостатки её бывшего, это легко сделать если он до сих пор играет в автоматы. Она поймёт и вряд ли позволит вытирать об себя ноги. Она просто надеется что он изменился, так докажите, что это не так. Каждый день доказывайте любовь.