Огромные проблемы с 8 летним ребенком

Людмила 22.04.2013

Доброго времени суток! Нам нужна помощь. Нашему ребенку 8 лет, зовут его Александр. Стал совсем неуправляемым. В школе учителя не пускают на уроки, говорят вообще не слышит никого. Сочиняет разные истории про себя и про других людей, ворует из дома вещи... Мы пытались разными способами его наставить на путь истинный, но все тщетно... Не получается втерется к нему в доверие... Очень нужна помощь, реальная помощь...

Ширшикова Елена Александровна

Добрый день, Людмила.  Сожалею, что не получилось ответить раньше. Если вопрос еще актуален, то помочь Вам , конечно проще при личной консультации вас с ребенком. А еще лучше всей семьи. Так как очень много неясных вопросов из того, что Вы написали. Такого рода поведение ребенка может быть по разным причинам и соответственно решения будут  разными. Обращайтесь, всего доброго. С уважением, Ширшикова Елена.

Ширшикова Елена Александровна, психолог Красноярск