Почему я ненавижу мужчин и что с этим делать?

Ксения 21.04.2013

С детства я росла в неполной семье и меня воспитывал мой старший брат,который и является для меня единственным мужчиной,которого я ценю,уважаю и люблю.

Было несколько печальных попыток отношений,которые заканчивались очень болезненно для меня.

И с детства у меня мужской характер,который возможно мне и мешает трезво смотреть на парней,мне всё кажется,что все они-тряпки.

Мне сейчас 19 лет,но меня беспокоит то,что я не хочу ни отношений,ни семьи,ни брака,потому как знаю,что разочаруюсь.Что с этим делать,это же не нормально.

Ксения, доброго времени суток!

В 19 лет мало кто из молодых людей думает о семье и детях, преимущественно всё-таки мысли о учёбе, успешной трудовой деятельности.

Конечно, Ваш взгляд на Мужчин как на слабых существ никак не способствует установлению крепких отношений между Вами и Мужчиной. Подобный взгляд будет привлекать в Вашу жизнь "слабых" Мужчин, с котором Вы сможете реализовывать свою силу. Поэтому я рекомендовала бы Вам обратиться на очную консультацию, чтобы заменить деструктивные установки на более продуктивные!

Ксения, замечательно, что Вы уже видите свои сложности и , поверьте, у Вас достаточно ресурсов, чтобы свою жизнь устраивать по своему видению и хотению.

Успехов Вам!