Девушка идет на свадьбу к коллеге без меня

Антон 12.04.2013

Здравствуйте,Вера Леонидовна!!..мне 25 лет,моей девушке 28..хотелось бы узнать мнение психолога по поводу того,что моя девушка собирается на свадьбу к своей коллеге(девушке) по работе без меня...как Вы считаете,насколько это правильно,и каковы мои действия!!???..одну мне ее отпускать не хочется,да и запрещать я ей не могу..

Комарова Вера Леонидовна

Антон, ситуация (со стороны) кажется вполне штатной! Коллега пригласил коллегу. Может у той стороны каждое место за столом и в машинах - по счету и неофициальные партнеры (не муж и не жена которые) приглашенных не входят в список!

Прочему Вы так среагировали - вот над этим поразмышляйте.

"Насколько это правильно" - настолько, насколько это правильно у тех людей. Ваше, и может быть даже мнение Вашей девушки, разнятся с их мнением, но... Вот так хозяева праздника решили. А может (кто знает) Ваша девушка так решила, а сослалась на решение жениха и невесты:).

"И каковы мои действия!!???" О! Неужели Вы сами не можете решить, чем заняться в этот вечер? Вы ж не привязаны к "юбке" своей партнерши!

А вот "..одну мне ее отпускать не хочется,да и запрещать я ей не могу.." - это ВЫ верно заметили! Каждый волен решать, что ему и ей делать! Прошло то время (младенчество-детство), когда запрещали поздно возвращаться, красить губы помадой, указывали с кем дружить и что читать...