Я в отчаянии, надеюсь на вашу помощь

Владимир 11.04.2013

Я могу честно сказать, что давно почувствовал у себя признаки глупости. Успеваемость в школе стала хуже, но я на уроках внимателен и всегда слушаю новую тему, всё подробно записываю. В начальной школе был без одной пятёрки отличник, учителя хвалили, но за поведение ругали. Могу сказать точно, что на мою успеваемость поведение не влияет, на особо важных уроках я всегда сконцентрирован. Писал в тетради уравнение, которое помнил дней 5 назад идеально, решая же его в тетради, я позачёркивал всё что можно, и с горем пополам, с помощью своей умной соседки я всётаки решил, И САМ ДАЖЕ НЕ СМОГ ВСПОМНИТЬ СПОСОБА РЕШЕНИЯ! Мать купила таблетки с йодом,мол они укрепляют память, убирают усталось которая у меня каждое утро. Всегда ложился в одно и тоже время, вставал идеально, теперь же нет, в первой половине дня, от зевоты у меня рот не закрывается. Поспрашивал у одноклассников, у всех всё нормально, а то кто-то и гораздо позже меня спать ложится. У меня был потрясающий юмор, душа компании, но либо это моя фобия, либо я действительно начал терять своё чувство юмора я незнаю.. Во фразах стал запинаться, говорить не так культурно как раньше. Ещё существуют причины, но наверное из-за своей плохой памяти я опять их позабывал. Я в отчаянии, надеюсь на вашу помощь, понимание, и сочувствие..

яЗдравствуйте. Очень важно знать Ваш возраст. Если Вы вступаете в подростковый период, то ничего удивительного нет. Подростковый возраст считается одним из самых сложных в жизни. Почти все его тяжело переживают, каждый по-своему. Это объясняется интенсивными гормональными и физиологическими изменениями, изменениями тела, которые, в свою очередь, очень сильно влияют на психику. Все психологические трудности раннего возраста тоже «оживают» в этот период. Психика часто не выдерживает такого груза и защищается, как может. Если будет трудно, лучше этот период пройти с помощью психолога.