Проблема с речью

Коля 08.04.2013

День добрый у меня произошел дефект речи, вот уже на протяженности лет пяти у меня проблемы с произношением слов, пример таков, у меня что то начинают спрашивать, а я блин не могу ответить, а именно мысленно я могу ответить а выговорить немогу...,а если начинаю выговаривать ну только на раз 5-7 с заиканием первых звуков.

Из письма не ясно, сколько Вам лет.

В каком возрасте начались Ваши трудности?

Что произошло в то время?

И еще много вопросов важно задать Вам, прежде чем начать помогать.

Поэтому рекомендую найти в своем городе психолога и поработать с ним.

Или выбрать в сети, на нашем сайте, и поработать по скайпу.