Простить, или нет?

Евгений 07.04.2013

Здраствуйте!!!я встречаюсь с девушкой уже полтора года,на днях выпил с друзьями и за место меня взела трубку девушка друга,и на говорила всякой фигни,после этого моя девушка подумала что я ей изменил и в этот же день изменила мне...на следуйщий день все рассказала...просит прощенья.я незнаю что делать люблю ее сильно

Здравствуйте, Евгений!!! Смотрите какую злую шутку с играл с вами алкоголь! Простите свою девушку, т. к. она поступила так из-за сильной обиды на Вас. И если хотите быть с ней в дальнейшем, строить семью, иметь от неё детей, ТО завязывайте с употреблением алкоголя, планируйте свой досуг вместе с вашей девушкой, живите активной и здоровой жизнью!!! Удачи!