Поможет ли гипноз восстановить память?

Давид 06.04.2013

Уважаемые психологи! скажите, может ли гипноз восстановить события которые в силу разных причин ты не можешь вспомнить? К примеру, я потерял часы когда вышел из ресторана подвыпивший. Это было в октябре 2012 года. Как выходил помню, и часы еще были у меня, а как шел до дома а это идти минут 20 не помню. О потере узнал только утром. Мне 35 лет, предприниматель. Спасибо заранее.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Давид! Восстановить события в памяти  с помощью гипноза можно при одном условии. Если забывание имеет менее сильный мотив, чем вспоминание. Вашей психике могло быть "выгодно" забыть.

Приходите.

С уважением, Жанат.