У девушки, которая мне нравится, есть парень

Ruslan 05.04.2013

Девушка которая мне нравится встречается с другим парнем, но мы регулярно с ней общаемся и переписываемся, и даже мои друзья замечают что с её стороны есть флирт. Я не знаю как мне себя вести с ней.

Руслан, добрый вечер!

А как Вам хочется с девушкой себя вести?

Исходите из собственных желаний и позиций! Если у Вас есть интерес к ней, ничего не мешает Вам его проявлять, Вы же не любовь ей предлагаете. Если для Вас наличие другого Мужчины - это определенный стоп! Тогда определите для себя, какое Ваше поведение было бы Вам комфортно!

Руслан, прислушивайтесь к себе и доверяйте себе!