Отсутствие секса в семье

Наталия 05.04.2013

С мужем живем 1,5 года, в браке - 1 год. Детей у нас нет. В последнее время секс отсутствует. муж сказал, что я перестала его возбуждать. Начал засматриваться на других. Решил разводиться, по его словам, он меня очень сильно любит, но проблема в том, что я ему приелась: запах тела, формы. Секс у нас всегда был довольно консервативным, на эксперименты он не идет. Он боится меня обидеть, а сексуальная разрядка ему нужна. Пока мы решили на недельку разъехаться, а потом попробовать пожить еще вместе. Что мне сделать, чтобы он остался? Помогите вернуть мужа в семью...

Добрый день. Вопрос что Вы уже делали, сразу возникает. при недостатке информации могу только сказать, что это выбор Вашего молодого человека, прекратить отношения. Вы, в свою очередь либо принимаете его, либо нет, но не забываете что есть только один человек, самый важный для Вас, которым стоит заниматься. Это Вы сами.

Чтобы человек остался лучше его отпускать. Останется - хорошо, нет - не надо было ему сохранять отношения. Они у вас не столь длительные чтобы категорично ставить крест. И возможно, если он уйдет - сделает одолжение Вам. Потому что такая категоричность может быть свойственна ему и в других важных вопросах.

У Вас остаетесь Вы, возможность выяснить насколько он был прав, говоря о Вашей несостоятельности в сексе, либо посещая сексолога, либо просто сменив партнера. И позитивнее смотрите на мир))). Мужчина никогда не последний. Уважайте себя в первую очередь.