Я люблю его, но у него есть девушка

Екатерина 04.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне почти 15 лет и я учусь в 9 классе. Такой ситуации,которая произошла со мной, у меня никогда не было. Сейчас я все подробно опишу. 2 месяца назад я просто сидела с подругой на уроке физкультуры, который проходил у нас вместе с 11 классом. Я сидела с подругой на длинной скамейке, а где то в метре от меня сидел он, самый любимый и родной, Саша. Может это будет звучать банально, но он попросил у меняя телефон позвонить, я протягиваю ему телефон и наши руки соприкасаются (они такие теплые и мягкие). Когда он возвращал телефон, такое произошло опять. Я просто расстаяла и влюбилась в его руки и в самого его. К сожалению, у него есть девушка из его класса, с которой он вместе уже 3 года, я знала об этом. Я мучалась не долго и через 2 недели у меняя уже была такая эйфория, что я просто не смогла шагать дальше, зная, что очень люблю его, а он любит другую. Подруги уговорили меня признатся, да и я больше не могла молчать. Я боялась это сделать в живую, поэтому решилась на это через социальную сеть (если что, то мы никогда не общались и мы из разных кругов общения). Вот какими были мои слова: "Саш, я хотела тебе в чем то признаться...

Знаю, что может быть это будет звучать по-детски, но...

Я не могу спокойно вести себя, когда ты проходишь мимо...

Твоя улыбка сводим меняя с ума, хотя может для тебя это смешно.

Я думаю, что ты понимаешь меняя...

Я не могла тебе не написать..."

Я была удивлена его ответу, потому что думала, что он насмеется надо мной и оттолкнет меня, но нет, он ответил так: Прости, у меня как бы девушка есть...

Я не растерялась и ответила: я знаю..просто не могла держать в себе..хотела чтобы ты знал..ладно..главное чтобы ты был счастлив

Он промолчал, а немного позже я попросила, что бы это было между нами. Он согласился.

Дальше моя жизнь просто притекала. Без него. Я на своих глазах видела как он мило общается со своей девушкой, иногда плакала. Я даже не знаю, что было бы,если бы не было Алены (его девушки).

Я боялась смотреть в его глаза, но потом все утихло, но я не переставала видеть его каждый день. Он смотрел на меня,да, смотрел. Взгляд был немного злым и немного грустным. Он сразу переставал смеятся, когда ишел с друзьями. Он чувствует вину? Я точно знаю, что я отдам за него жизнь, убью человека ради него и т.д. Но это точно, что если у нас с ним ничего не будет, то я не собираюсь себя убивать, это точно! И постараться завести с ним общение тоже невозможно, как я уже говорила, разные круги общества. Вот так. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста. Было бы у меня что то с ним, если бы не Алена? Он чувствует вину, что ничего не может сделать? Кстати, он пару раз разговаривал обо мне, когда я была грустная, со своим другом-моим одноклассником. А иногда улыбался, когда я при всех (например на школьной линейке) выкину какую то шуточку. Что дальше? Заранее спасибо, я буду ждать ответа и надеюсь, чтр вы поможете мне))

       Здравствуйте, Екатерина!
Вы смелая девушка и рискованная, не побоялись любой его реакции на свое признание, которая на самом деле была адекватной. Так как, важно учитывать объективную реальность, которая есть в настоящем, что он не свободен. А как дальше станут у них развиваться события и отношения - покажет время.
        Что мне хочется сказать вам в связи с произошедшими событиями? Отпустить ситуацию… Осознать свои чувства, помимо чувства любви, например, чувство разочарования, когда не можешь получить то, что хочется, или, чувство грусти (тоски), которое можно прожить только через слезы.., и т.д. И поверьте, это тоже пройдет… Станьте посторонним наблюдателем в отношении него… Как только вы перестанете о нем думать и затрачивать свою энергии на мысли о нем, ваша ситуация самым парадоксальным образом станет меняться: вы действительно притяните настоящий объект своей любви, которым может быть другой юноша или ОН. «Ваше вернется, а если это не ваше, то зачем вам чужое?!»
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила К.