О спорте, школе и мальчике

Лиза 04.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 16 лет.У меня такая проблема, я профессионально занимаюсь хоккеем, хорошо учусь и мне нравиться мальчик.

Что мне если я хочу встречаться с мальчиком, Но этот же момент боюсь этого из за того что, Смогу забыть про спорт важный мне и про школу

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Киселевская Светлана Владимировна

А что мешает совмещать встречи с мальчиком, "важный спорт" и школу?

Для этого желательно сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
 - сфера тела - режим сна, питание, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
 - сфера деятельности - обучение и достижения, работа и карьера, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans