Не могу разобраться в молодом человеке

Диана 03.04.2013

Здравствуйте. мой молодой человек,говорит,что любит,но не хочет быть со мной,говорит, что проблема в моем характере. уже пол года он уходит, я его возвращаю, и так же получилось и в этот раз. он ушел. но голова моя не хочет возвращать его, а сердце хочет. не знаю как быть в такой ситуации.

Диана! В такой ситуации стоит обратиться к психологу очно! Разгадать , что у вас происходит на самом деле по 2-ум строчкам в письме -НЕВОЗМОЖНО!Чтобы не сделать ошибку или глупость обратитесь к психологу на консультацию- скайп, очный прием.