Нет настроения ежедневно

Валерия 02.04.2013

Мне 14 лет. Каждый день у меня нет настроения. Иногда доходит даже до слез. Все у меня хорошо, не могу жаловаться на друзей или семью. Не могу найти причину своего плохо настроения. Это нормально? Как бороться с плохим настроением?

Здравствуйте, Валерия!

Если хотите найти причину плохого, вспомните когда это началось и что происходило. Возможно произошло, что то, о чем даже вспоминать не хочется, потому и не помните сейчас.

На вопрос: "это нормально?"  да нормально у организма есть защитные механизмы и они иногда "забывают", то о чем помнить не хочется.

"Как бороться с плохим настроением?" - лучше не бороться, а поднимать, способы я думаю Вам известны. Потому, что у каждого они индивидуальные. Но есть и общие: встречайтесь, общайтесь с приятными Вам позитивными людьми.

Занимайтесь, спортом или танцами или рукоделием или пеним.... тем что вам ближе к душе, что Вас радует!

Всего вам хорошего!