Что делать, если у парня боязнь на брак?

Мадина 02.04.2013

Здравствуйте, мой парень до сих пор не может признаться себе то что у него любовь. Он об этом один раз признался что любовь это закон, что от него никуда не убежишь что человек все равно признает это чувство. Но у него очень строгий характер, он военный, и думает что если признаваться девушке каждый раз то они будут манипулировать. В то же время у него боязнь на это. Он ведет себя строго, но я знаю что внутри он мягкий. Просто он думает что с женами надо общаться очень строго, так воспитан. У него слишком много требований к жене. Мы дружим 2года. Вроде у нас все хорошо, и характер -+. Но надо решиться на счет брака, я уже несколько раз говорила, еще не может решится. ОН мне сказал что его никто не любил до меня, и то ли боится то ли не хочет признаться в себе что у него тоже любовь. Я хочу открыто поговрить с ним, признаться, довести, доказать, хотя уже доказано, и на счет замужества решиться. Как мне с ним поговорить, в этот момент даже не нахожу слова. Как признаться грамотно, как поговорить на счет замужества. Спасибо Вам.

Мадина, здравствуйте!

Вы берете на себя не свою миссию.

Разговор о браке - это компетенция мужчины.

Еще никто не отменял фразу: "Сделал мне предложение!". Заметьте, она произносится девушками в тот период отношений, когда этот шаг сделал парень.

Не думаю, что Вашему "строгому" и "серьезному" молодому человеку будет приятно ощущать, что предложение сделали Вы.

Если он не созрел, значит есть причины. Возможно, истинная мотивация Вам неизвестна. Понаблюдайте и не форсируйте.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.