Бросил любимый, после 4-х лет отношений

Дарья 28.03.2013

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите, Вы моя последняя надежда. Меня бросил молодой человек, с которым мы были вместе 4 года. Так сложились обстоятельства, что мы в данный момент находимся в разных местах. он учится в университете, я заканчиваю школу (мне 17, ему 19).

я должна была приехать к нему, но планы изменились, возможности ну совсем нет. Он очень ждал, готовился, жил этим. Когда я сказала, что не смогу приехать, он был в бешенстве, мы наговорили друг другу кучу гадостей, оба были в шоке (ругаемся очень редко, а когда вместе, так вообще почти нет), он бросил трубку, выключил телефон, потом я все же дозвонилась, он орал, скандалил. Он у меня очень вспыльчив, но отходит быстро, но сейчас все не так. 12-й день я не могу поговорить с ним, он сменил сим-карту. как мне быть, что теперь делать... ответов нет. это самый близкий и родной мне человек. Мама говорит: "мне он никогда не нравился, он тебе не пара, забудь", а я не могу, я люблю его, я хочу жить с ним, быть с ним, родить ему детей.. он, наверно, просто устал от меня.. я не знаю. Как же плохо без любимого. Он очень горд, сам никогда не позвонит, даже если ему плохо. Как мне быть? Что же делать? Родители (мои) его просто не переваривают, хотя ничего плохого он не сделал. Пожалуйста, подскажите как мне быть. Заранее спасибо!

Дарья, здравствуйте!

Дайте время своему молодому человеку, чтобы успокоится, подумать,  осмыслить.

Поверьте, когда он будет готов к диалогу, он выйдет на этот диалог, пока же такой готовности нет, как бы Вы не старались, излишние эмоции и обиды по ситуации будут мешать конструктивному решению.

Используйте это время и для себя - определите какие вопросы Вам нужно будет обсудить, чтобы минимизировать подобные конфликты, что можно делать по отношению друг другу, чтобы чувствовать любовь, даже на расстоянии и т.д.

 Относительно родителей, относитесь с пониманием, они желают Вам лучшего и если они будут видеть, что Вы счастливы с этим Мужчиной, они смягчатся и со временем примут его!

 Всего Вам наилучшего!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дарья!Как бы Вам не было больно, сейчас Ваши звонки и попытки достучаться да него ни к чему не приведут. Вы и сами видите это. Возможно, молодой человек обижен в своих лучших чувствах, но на его поведение Вы не можете повлиять никак. Вы сами сделали все возможное, все ему объяснили, он выбрал не общаться с Вами. Это его выбор и Вам придется с этим смириться. Конечно, это больно, обидно, неприятно. Проживайте эти чувства, они вполне объяснимы. Можете ему написать письмо, но не на почту, а от руки на бумаге, где опишите все свои чувства и переживания, обращаясь к нему по имени. Пишите столько, сколько нужно, пока не почувствуете, что стало немного легче. Если будут идти слезы, дайте им выход. Эти письма потом можете порвать или сжечь. Займитесь тем, что Вам нравится, каким-нибудь любимым делом или хобби. Рано или поздно Ваш парень отойдет от своих эмоций и, возможно, захочет Вам позвонить. Если нет - то его гордость слишком сильна, и больше похожа на гордыню. И это его поведение, скорей всего, всегда будет таким. То есть, когда что-то не по его, то он всегда так будет поступать. Именно поэтому возможно, он не нравится Вашим родителям. С временем Вы сами многое поймете. А пока если любите  его - любите, никто не запрещает, но слишком не растворяйтесь в нем, иначе потеряете себя. Удачи вам!