Не знаю как поговорить с девушкой

Денис 21.10.2010

Мне 17 лет,я хотел познакомится с девушкой и когда лежал в больнице мне один знакомый дал номер девушки.Когда я ей позвонил,я ей предложил встретится,она спросила откуда у меня её номер.Я ответил что мне дали её номер друзья,она начала спрашивать какие.Я ей сказал давай встретимся расскажу.Но я нехочу предавать друзей потомучто они попросили неговорить кто дал номер.Я теперь незнаю как мне с ней познакомится.Помогите пожалуйста.

Денис! Друзей можно оставить в покое. Просто, подойдите к девушке на улице или в учебном заведении.Сделайте ей комплимент- девушка нравится слушать о красоте длинных ресниц, о приятном аромате вокруг неё.Предложите сходить в кафе или в кино.Действуйте самостоятельно!Действия через друзей-говорят о том, что вы перекладываете свою ответственность на плечи других.А девушкам нравятся решительные и галантные кавалеры!))В каждом американском фильме про любовь есть момент знакомства или завоевывания девушки.Почитайте классику- помечтайте- воплотите свои мечты в жизнь.Красота ума и находчивость- вот ваше оружие!И помните о цветах!